foto1
INAUGURACION PISTAS Y VERERDAS EN CRISTO REY
foto1
PRIMERA PIEDRA: LOSA DE GRASS SINTÉTICO EN APROVIEP LA ENSENADA
foto1
INAUGURACION LOSA DEPORTIVA ASOC. DE VIVIENDA LOS JARDINES DE CHILLON
foto1
Inauguración de pistas y veredas en Asociación de Propietarios El Norteño de Puente Piedra
foto1
Inauguran dos aulas en I.E. N° 3071 Manuel T. García Cerrón
Portal de Transparencia
Central de Emergencia: 219-6220 / Central Telef.: 219-6200

Calendario de eventos

Agosto,
2017
Agosto 2017
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
30 31 1 Tuesday, 01 August 2017 2 Wednesday, 02 August 2017 3 Thursday, 03 August 2017 4 Friday, 04 August 2017 5 Saturday, 05 August 2017
6 Sunday, 06 August 2017 7 Monday, 07 August 2017 8 Tuesday, 08 August 2017 9 Wednesday, 09 August 2017 10 Thursday, 10 August 2017 11 Friday, 11 August 2017 12 Saturday, 12 August 2017
13 Sunday, 13 August 2017 14 Monday, 14 August 2017 15 Tuesday, 15 August 2017 16 Wednesday, 16 August 2017 17 Thursday, 17 August 2017 18 Friday, 18 August 2017 19 Saturday, 19 August 2017
20 Sunday, 20 August 2017 21 Monday, 21 August 2017 22 Tuesday, 22 August 2017 23 Wednesday, 23 August 2017 24 Thursday, 24 August 2017 25 Friday, 25 August 2017 26 Saturday, 26 August 2017
27 Sunday, 27 August 2017 28 Monday, 28 August 2017 29 Tuesday, 29 August 2017 30 Wednesday, 30 August 2017 31 Thursday, 31 August 2017 1 2

Inicio de Obras, mejoramientos

Ferias, campañas, celebraciones.

Charlas, capacitaciones, conferencias, cursos, talleres, lecturas

Deportes

Sesion de concejo, sesiones de la mancomunidad

Mostrar eventos de todas las categorías