foto1
Inauguran pistas y veredas en la Asociación de Vivienda Los Girasoles- sector Gallinazo
foto1
Inauguración de parque con juegos infantiles en Las Terrazas de Santa Rosa
foto1
Instalarán 110 cámaras de videovigilancia y central de monitoreo
foto1
Inauguración de pistas y veredas en Asociación de Propietarios El Norteño de Puente Piedra
foto1
Inauguran dos aulas en I.E. N° 3071 Manuel T. García Cerrón
Portal de Transparencia
Central de Emergencia: 219-6220 / Central Telef.: 219-6200

Calendario de eventos

Marzo,
2018
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
25 26 27 28 1 Thursday, 01 March 2018 2 Friday, 02 March 2018 3 Saturday, 03 March 2018
4 Sunday, 04 March 2018 5 Monday, 05 March 2018 6 Tuesday, 06 March 2018 7 Wednesday, 07 March 2018 8 Thursday, 08 March 2018 9 Friday, 09 March 2018 10 Saturday, 10 March 2018
11 Sunday, 11 March 2018 12 Monday, 12 March 2018 13 Tuesday, 13 March 2018 14 Wednesday, 14 March 2018 15 Thursday, 15 March 2018 16 Friday, 16 March 2018 17 Saturday, 17 March 2018
18 Sunday, 18 March 2018 19 Monday, 19 March 2018 20 Tuesday, 20 March 2018 21 Wednesday, 21 March 2018 22 Thursday, 22 March 2018 23 Friday, 23 March 2018 24 Saturday, 24 March 2018
25 Sunday, 25 March 2018 26 Monday, 26 March 2018 27 Tuesday, 27 March 2018 28 Wednesday, 28 March 2018 29 Thursday, 29 March 2018 30 Friday, 30 March 2018 31 Saturday, 31 March 2018

Inicio de Obras, mejoramientos

Ferias, campañas, celebraciones.

Charlas, capacitaciones, conferencias, cursos, talleres, lecturas

Deportes

Sesion de concejo, sesiones de la mancomunidad

Mostrar eventos de todas las categorías