Eventos

foto1
INAUGURACION PISTAS Y VERERDAS EN CRISTO REY
foto1
PRIMERA PIEDRA: LOSA DE GRASS SINTÉTICO EN APROVIEP LA ENSENADA
foto1
INAUGURACION LOSA DEPORTIVA ASOC. DE VIVIENDA LOS JARDINES DE CHILLON
foto1
Inauguración de pistas y veredas en Asociación de Propietarios El Norteño de Puente Piedra
foto1
Inauguran dos aulas en I.E. N° 3071 Manuel T. García Cerrón
Transferencia de Gestión - 2018 Portal de Transparencia
Central de Emergencia: 219-6220 / Central Telef.: 219-6200

Calendario de eventos

Abril,
2018
Abril 2018
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
1 Sunday, 01 April 2018 2 Monday, 02 April 2018 3 Tuesday, 03 April 2018 4 Wednesday, 04 April 2018 5 Thursday, 05 April 2018 6 Friday, 06 April 2018 7 Saturday, 07 April 2018
8 Sunday, 08 April 2018 9 Monday, 09 April 2018 10 Tuesday, 10 April 2018 11 Wednesday, 11 April 2018 12 Thursday, 12 April 2018 13 Friday, 13 April 2018 14 Saturday, 14 April 2018
15 Sunday, 15 April 2018 16 Monday, 16 April 2018 17 Tuesday, 17 April 2018 18 Wednesday, 18 April 2018 19 Thursday, 19 April 2018 20 Friday, 20 April 2018 21 Saturday, 21 April 2018
22 Sunday, 22 April 2018 23 Monday, 23 April 2018 24 Tuesday, 24 April 2018 25 Wednesday, 25 April 2018 26 Thursday, 26 April 2018 27 Friday, 27 April 2018 28 Saturday, 28 April 2018
29 Sunday, 29 April 2018 30 Monday, 30 April 2018 1 2 3 4 5

Inicio de Obras, mejoramientos

Ferias, campañas, celebraciones.

Charlas, capacitaciones, conferencias, cursos, talleres, lecturas

Deportes

Sesion de concejo, sesiones de la mancomunidad

Mostrar eventos de todas las categorías