foto1
INAUGURACION PISTAS Y VERERDAS EN CRISTO REY
foto1
PRIMERA PIEDRA: LOSA DE GRASS SINTÉTICO EN APROVIEP LA ENSENADA
foto1
INAUGURACION LOSA DEPORTIVA ASOC. DE VIVIENDA LOS JARDINES DE CHILLON
foto1
Inauguración de pistas y veredas en Asociación de Propietarios El Norteño de Puente Piedra
foto1
Inauguran dos aulas en I.E. N° 3071 Manuel T. García Cerrón
Transferencia de Gestión - 2018 Portal de Transparencia
Central de Emergencia: 219-6220 / Central Telef.: 219-6200

Calendario de eventos

Septiembre,
2018
Septiembre 2018
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
26 27 28 29 30 31 1 Saturday, 01 September 2018
2 Sunday, 02 September 2018 3 Monday, 03 September 2018 4 Tuesday, 04 September 2018 5 Wednesday, 05 September 2018 6 Thursday, 06 September 2018 7 Friday, 07 September 2018 8 Saturday, 08 September 2018
9 Sunday, 09 September 2018 10 Monday, 10 September 2018 11 Tuesday, 11 September 2018 12 Wednesday, 12 September 2018 13 Thursday, 13 September 2018 14 Friday, 14 September 2018 15 Saturday, 15 September 2018
16 Sunday, 16 September 2018 17 Monday, 17 September 2018 18 Tuesday, 18 September 2018 19 Wednesday, 19 September 2018 20 Thursday, 20 September 2018 21 Friday, 21 September 2018 22 Saturday, 22 September 2018
23 Sunday, 23 September 2018 24 Monday, 24 September 2018 25 Tuesday, 25 September 2018 26 Wednesday, 26 September 2018 27 Thursday, 27 September 2018 28 Friday, 28 September 2018 29 Saturday, 29 September 2018
30 Sunday, 30 September 2018 1 2 3 4 5 6

Inicio de Obras, mejoramientos

Ferias, campañas, celebraciones.

Charlas, capacitaciones, conferencias, cursos, talleres, lecturas

Deportes

Sesion de concejo, sesiones de la mancomunidad

Mostrar eventos de todas las categorías