DECLARACIONES JURADAS

 

cargo nombres inicio periodo cese
ALCALDIA RENNAN SANTIAGO ESPINOZA VENEGAS    
PROCURADuría publica municipal        
subgerencia de secretaria general        
GERENCIA MUNICIPAL ALEJANDRO EDUARDO DE LA CRUZ FARFAN    
gerencia de administracion y finanzas JOSE DEL CARMEN HUAMANCHUMO BERNAL    
subgerencia de logistica  ZAIDA LISETTE CASTILLA AQUINO    
subgerencia de gestion de talento humano        
gerencia planeamiento, presupuesto e inversiones        
subgerencia de asesoria juridica      
gerencia de administarcion tributaria VIOLETA ROSE MERY EGUSQUIZA FLORES    
SUBGERENCIA DE RECAUDACIÓN Y EJECUCIÓN COACTIVA ENRIQUE FELIX GUZMAN UGAZ    
subgerencia de registro y fiscalizacion tributaria        
gerencia de desarrollo urbano BENNY OLIVER AQUINO ALANYA    
subgerencia de autorizaciones municipales         
subgerencia de gestion del riesgo de desastres LENI NOBEL VASQUEZ ARANDA    
subgerencia de saneamiento y planeamiento urbano        
gerencia de ordenamiento urbano JESUS EMANUEL SALAZAR CARRANZA    
SUBGERENCIA DE INSPECCIÓN Y CONTROL URBANO CARLOS BRUNO BRUSTON BERMUDEZ    
gerencia de inverciones públicas fanny rocio flores purizaca    
subgerencia de estudios y proyectos  LUIS ENRIQUE CAPUÑAY QUIÑONES    
GERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL y desarrollo social IVAN YAMIL SATURNO CHAVEZ    
gerencia de gestión ambiental NELLY ANALY COAGUILA POCCO    
SUBGERENCIA DE PARQUES Y JARDINES  LUIS GERARDO ALVARADO VALENCIA    
subgerencia de limpieza pública FABIAN ISMAEL PACHERREZ CHIRITO    
GERENCIA DE SALUD ERIKA EVELYN QUINTANA MARAVI    
gerencia de seguridad ciudadana LUIS ALBERTO SEGURA CARRANZA    
SUBGERENCIA DE SERENAZGO darwin juan jesus espejo bernal    
REGIDOR MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SILUPU    
REGIDOR PAOLA LIZETH HUAMAN QUISPE    
REGIDOR WILMER ALBERTO RODRIGUEZ GAMARRA    
REGIDOR ANA LUZ CALDERON RICAPPA    
REGIDOR RICHARD esteban perez chacon    
REGIDOR JORGE WIDER AYALA GONZALES    
REGIDOR ALEXANDER VALENTIN PACHAS MAGALLANES    
REGIDOR DEYSI SAUCEDO MARIN    
REGIDOR HECTOR LUIS ADRIAN DIESTRA    
REGIDOR YOIS KAROLAIN ZAMUDIO SANCHEZ    
REGIDOR VICTOR ADAN JARA MARQUEZ    

cargo nombres inicio periodo cese
ALCALDÍA RENNAN SANTIAGO ESPINOZA VENEGAS    
PROCURADORIA PUBLICO MUNICIPAL CLODOALDO ISMAEL TAMAYO JARA    
GERENCIA LEGAL Y SECRETARIA GENERAL EMILIA LORELEY NEYRA RODRIGUEZ
GERENCIA MUNICIPAL ALEJANDRO EDUARDO DE LA CRUZ FARFAN    
SUBGERENCIA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO PAOLA DE LOURDES ARANA DEL AGUILA    
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS JOSE DEL CARMEN HUAMANCHUMO BERNAL    
SUBGERENCIA DE LOGÍSTICA ZAIDA LISETTE CASTILLA AQUINO    
SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD GUSTAVO EUGENIO VENTURA CASTILLO RODRIGUEZ  
SUBGERENCIA DE TESORERÍA ERIKA ABIGAIL ARROYO FEBRES  
GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO LLILIAM CARMEN TOCON VALDIVIEZO  
GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO JOEL ARTURO MARCOS PICON  
GERENCIA DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA CESAR DEYVI PEÑA ANTICONA  
GERENCIA DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA JORGE LUIS AYBAR CORONEL  
GERENCIA DE COMUNICACIONES RICARDO IBRAGHIM VILLAR RUIZ  
GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO ALEX JOEL PIÑA QUISPE  
SUBGERENCIA DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL INVERSIONES FABIOLA MILUSKA OCROSPOMA LOPEZ  
SUBGERENCIA DE PRESUPUESTO INSTITUCIONAL        
GERENCIA DE EMPRENDIMIENTO CYNTHIA MARIA CASTILLO AGÜERO    
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA VIOLETA ROSE MERY EGUSQUIZA FLORES    
SUBGERENCIA DE RECAUDACIÓN Y EJECUCIÓN COACTIVA        
SUBGERENCIA DE REGISTRO Y FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA CESAR GUILLERMO ALBUJAR DOIG
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO BENNY OLIVER AQUINO ALANYA    
SUBGERENCIA DE CATASTRO Y PLANEAMIENTO URBANO LUIS MIGUEL COMECA RAMIREZ
SUBGERENCIA DE AUTORIZACIONES MUNICIPALES LUIS MIGUEL COMECA RAMIREZ    
SUBGERENCIA DE TRANSPORTE ALFONSO ENRIQUE VERGARA ROJAS  
SUBGERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGO DE DESASTRES LENI NOBEL VASQUEZ ARANDA    
GERENCIA DE SANEAMIENTO PREDIAL JAIME ELIO LIMONCHI GUERRERO
SUBGERENCIA DE ADJUDICACIÓN Y SANEAMIENTO PREDIAL WILLIAMS GERARDO BEDON MEDRANO  
SUBGERENCIA DE ASENTAMIENTOS HUMANOS JESUALDO TORRES ALVAREZ    
SUBGERENCIA DE HABILITACIONES URBANAS WENDY ROXANA SOTO SANTOS  
GERENCIA DE ORDENAMIENTO URBANO JESUS EMANUEL SALAZAR LOAYZA    
SUBGERENCIA DE INSPECCIONES Y CONTROL URBANO VICTOR RAUL ZELA BARRIENTOS  
GERENCIA DE INVERSIONES PUBLICAS FANNY ROCIO FLORES PURIZACA    
SUBGERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS LUIS ENRIQUE CAPUÑAY QUIÑONES    
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL CLIVER NAJARRO GUZMAN  
SUBGERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES VICTOR MIGUEL CHUQUIHUANGA REYNA  
SUBGERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA, JUVENTUD Y DEPORTES JOEL ARTURO MARCOS PICON    
GERENCIA DE GESTIÓN AMBIENTAL NELLY ANALY COAGUILA POCCO    
SUBGERENCIA DE PARQUES Y JARDINES        
SUBGERENCIA DE LIMPIEZA PUBLICA        
GERENCIA DE SALUD        
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA LUIS ALBERTO SEGURA CARRANZA    
SUBGERENCIA DE SERENAZGO DARWIN JUAN JESUS ESPEJO BERNAL    
GERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL MILAGROS DE JESUS URREA BRITO
REGIDOR FAUSTINO FERNANDO VILVA VARGAS    
REGIDOR PAOLA LIZETH HUAMAN QUISPE    
REGIDOR YOIS KAROLAIN ZAMUDIO SANCHEZ    
REGIDOR VICTOR ADAN JARA MARQUEZ    
REGIDOR ANA LUZ CALDERON RICAPPA    
REGIDOR RICHARD ESTEBAN PEREZ CHACON    
REGIDOR DEYSI SAUCEDO MARIN    
REGIDOR wilmer alberto rodriguez gamarra    
REGIDOR miguel angel rodriguez silupu    
REGIDOR HECTOR LUIS ADRIAN DIESTRA    
SUBGERENCIA DE ASESORIA JURIDICA VICTOR RAUL ZELA BARRIENTOS     
SUBGERENCIA DE SECRETARIA GENERAL EMILIA LORELEY NEYRA RODRIGUEZ    
SUBGERENCIA DE GESTION DE TALENTO HUMANO JOEL ARTURO MARCOS PICON    
gerencia de planeamiento, presupuesto e inverciones ALEX JOEL PIÑA QUISPE    
GERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL Y DESARROLLO SOCAIL MILAGROS DE JESUS URREA BRITO    

cargo nombres inicio periodo cese
ALCALDÍA RENNÁN SANTIAGO,ESPINOZA VENEGAS    
PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL FREDDY, JIMÉNEZ ARANGOITIA  
GERENCIA LEGAL Y SECRETARIA GENERAL EMILIA LORELEY NEYRA RODRIGUEZ    
GERENCIA LEGAL Y SECRETARÍA GENERAL CYNTHIA MARÍA, CASTILLO AGÜERO    
GERENCIA MUNICIPAL ALEJANDRO EDUARDO,DE LA CRUZ FARFÁN    
SUBGERENCIA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO PAOLA DE LOURDES, ARANA DEL ÁGUILA    
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS JOSÉ DEL CARMEN, HUAMANCHUMO BERNAL    
SUBGERENCIA DE LOGISTICA LIC. ZAIDA LISETTE CASTILLA AQUINO    
SUBGERENCIA DE LOGÍSTICA DELIA BEATRIZ, HUAITA CALDAS    
SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD GUSTAVO EUGENIO VENTURA, CASTILLO RODRÍGUEZ    
SUBGERENCIA DE TESORERÍA ERIKA ABIGAIL, ARROYO FEBRES    
GERENCIA DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO LLILIAM CARMEN, TOCÓN VALDIEZO    
GERENCIA DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA CÉSAR DEYVI,PEÑA ANTICONA    
GERENCIA DE COMUNICACIONES RICARDO IBRAGHIM, VILLAR RUIZ    
GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO ALEX JOEL, PIÑA QUISPE    
SUBGERENCIA DE PRESUPUESTO INSTITUCIONAL GISELLA GIANNINA, ÑIQUEN RAMIREZ    
GERENCIA DEL EMPRENDIMIENTO BENNY OLIVER, AQUINO ALANYA    
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA VIOLETA ROSE MERY, EGUSQUIZA FLORES    
SUBGERENCIA DE RECAUDACIÓN Y EJECUCIÓN COACTIVA ROCÍO VIOLETA, CAMACHO YACTAYO  
SUBGERENCIA DE REGISTRO Y FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA CÉSAR GUILLERMO, ALBÚJAR DOIG    
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO CLIVER, NAJARRO GUZMÁN  
SUBGERENCIA DE AUTORIZACIONES MUNICIPALES GLORIA DEL CARMEN, VELA DÁVILA  
GERENCIA DE ORDENAMIENTO URBANO JESÚS EMANUEL, SALAZAR LOAYZA    
GERENCIA DE INVERSIONES PÚBLICAS FANNY ROCÍO, FLORES PURIZACA    
SUBGERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS LUIS ENRIQUE, CAPUÑAY QUIÑONES    
SUBGERENCIA DE TRANSPORTE ALFONSO ENRIQUE, VERGARA ROJAS    
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL CLIVER, NAJARRO GUZMÁN    
SUBGERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES VÍCTOR MIGUEL, CHUQUIHUANGA REYNA    
SUBGERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA, JUVENTUD Y DEPORTES JOEL ARTURO, MARCOS PICÓN    
GERENCIA DE GESTIÓN AMBIENTAL NELLY ANALY, COAGUILA POCCO    
SUBGERENCIA DE PARQUES Y JARDINES PEDRO LUIS, DAVILA MARAVI    
SUBGERENCIA DE PARQUES Y JARDINES JOHAN ALEXANDER, MORAN MUÑIZ  
SUBGERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA LUIS ENRIQUE, ESPINOZA VÍLCHEZ  
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA LUIS ALBERTO, SEGURA CARRANZA    
SUBGERENCIA DE SERENAZGO EDMUNDO HENRY, INFANTE CHUMPITAZ    
GERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL MILAGROS DE JESÚS, URREA BRITO    
GERENCIA DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y GOBIERNO ELECTRÓNICO CÉSAR DEYVI,PEÑA ANTICONA  
GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS LLILIAM CARMEN, TOCÓN VALDIEZO  
SUBGERENCIA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y ARCHIVO CENTRAL PAOLA DE LOURDES, ARANA DEL ÁGUILA  
SUBGERENCIA DE LOGÍSTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERVICIOS GENERALES DELIA BEATRIZ, HUAITA CALDAS    
SUBGERENCIA DE INSPECCIONES TÉCNICAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN DE RIESGO DE DESASTRE LENI NOBEL, VÁSQUEZ ARANDA    
SUBGERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VIAL ALFONSO ENRIQUE, VERGARA ROJAS  
SUBGERENCIA DE CATASTRO Y PLANEAMIENTO LUIS MIGUEL, COMECA RAMÍREZ    
SUBGERENCIA DE DESARROLLO EMPRESARIAL Y COMERCIAL MIRNA PAOLA, LÉVANO VILELA  
SUBGERENCIA DE EDUCACIÓN Y CULTURA JOEL ARTURO, MARCOS PICÓN  
SUBGERENCIA DE ASENTAMIENTOS HUMANOS JESUALDO, TORREZ ALVAREZ    
SUBGERENCIA DE INSPECCIÓN Y CONTROL URBANO ABOG. VICTOR RAUL ZELA BARRIENTOS    
REGIDOR HÉCTOR LUIS, ADRIÁN DIESTRA    
REGIDOR JORGE WIDER, AYALA GONZALES    
REGIDOR ANA LUZ, CALDERÓN RICAPPA    
REGIDOR PAOLA LIZETH, HUAMÁN QUISPE    
REGIDOR VÍCTOR ADAN,JARA MÁRQUEZ    
REGIDOR MILTON FERNANDO, JIMÉNEZ SALAZAR    
REGIDOR ALEXANDER VALENTÍN,PACHAS MAGALLANES    
REGIDOR RICHARD ESTEBAN, PÉREZ VACÓN    
REGIDOR WILMER ALBERTO, RODRÍGUEZ    
REGIDOR MIGUEL ÁNGEL, RODRÍGUEZ SILUPE    
REGIDOR DEYSI, SAUCEDO MARÍN    
REGIDOR FAUSTINO FERNANDO, VILCA VARGAS    
REGIDOR YOIS KAROLAIN, ZAMUDIO SÁNCHEZ    

cargo nombres inicio periodo cese
Subgerente de Parques y Jardines Rolindo Tomas Aylas Cancho    
Gerencia de Seguridad Ciudadana y Fiscalización Luis Alberto Carrión Pardo  
Subgerencia de Atención al Ciudadano y Archivo Central Raul Oscar Ccala Chepe    
Subgerente de Fiscalización Yenny Elisa De La Cruz Palco    
Procuraduría Pública Municipal Paul Martín Espinoza Peña    
Subgerencia de Tesorería Jeanette Estela Linares Vidal    
Gerencia de Asesoría Jurídica Máximo Mendieta Espinoza    
Gerencia de Recursos Humanos Andrés Avelino Quispe Quispe
Gerencia de Administración y Finanzas Engel Alberto Salinas Gavidia    
Subgerencia de Parques y Jardines Mario Aldo Sánchez Mantero  
Subgerente de Ejecutoria Coactiva Lucio Sosa Gonzales  
Gerencia de Desarrollo Urbano Carlos Enrique Tello Quispe    
Regidor(a) GUILLERMO, RAMOS LALUPU    
Regidor(a) DOLORES OTILIA, LEON LAURA    
Regidor(a) ESTELA NOEMI, AGUILAR CALERO    
Regidor(a) DAVID, SILVESTRE DELGADO    
Regidor(a) BRAULIO JESÚS, ARELLANO AGUIRRE    
Regidor(a) JAGGER PAUL, DONAYRE ROSALES    
Regidor(a) NATHALY SUSAN, OVIEDO CÁRDENAS    
Regidor(a) FAUSTINO FERNANDO, VILCA VARGAS    
Regidor(a) MARTHA PATRICIA, BECERRA SAAVEDRA      
Regidor(a) LUIS ALBERTO, FRANCISCO HUAREZ      
Regidor(a) MAURA BOCANEGRA, VÁSQUEZ DE SERRANO    
Regidor(a) ZOREIDA AMÉRICA, ALVARADO MALLQUI    
Subgerente de Parques y Jardines Rolindo Tomas Aylas Cancho    
Gerencia de Seguridad Ciudadana y Fiscalización Luis Alberto Carrión Pardo  
Subgerencia de Atención al Ciudadano y Archivo Central Raul Oscar Ccala Chepe    
Subgerente de Fiscalización Yenny Elisa De La Cruz Palco    
Procuraduría Pública Municipal Paul Martín Espinoza Peña    
Subgerencia de Tesorería Jeanette Estela Linares Vidal    
Gerencia de Asesoría Jurídica Máximo Mendieta Espinoza    
Gerencia de Recursos Humanos Andrés Avelino Quispe Quispe
Gerencia de Administración y Finanzas Engel Alberto Salinas Gavidia    
Subgerencia de Parques y Jardines Mario Aldo Sánchez Mantero  
Subgerente de Ejecutoria Coactiva Lucio Sosa Gonzales  
Gerencia de Desarrollo Urbano Carlos Enrique Tello Quispe    
Regidor(a) GUILLERMO, RAMOS LALUPU    
Regidor(a) DOLORES OTILIA, LEON LAURA    
Regidor(a) ESTELA NOEMI, AGUILAR CALERO    
Regidor(a) DAVID, SILVESTRE DELGADO    
Regidor(a) BRAULIO JESÚS, ARELLANO AGUIRRE    
Regidor(a) JAGGER PAUL, DONAYRE ROSALES    
Regidor(a) NATHALY SUSAN, OVIEDO CÁRDENAS    
Regidor(a) FAUSTINO FERNANDO, VILCA VARGAS    
Regidor(a) MARTHA PATRICIA, BECERRA SAAVEDRA      
Regidor(a) LUIS ALBERTO, FRANCISCO HUAREZ      
Regidor(a) MAURA BOCANEGRA, VÁSQUEZ DE SERRANO    
Regidor(a) ZOREIDA AMÉRICA, ALVARADO MALLQUI    

cargo nombres declaración
Alcaldía Jimenez Salazar, Milton Fernando
Gerente Municipal Santa María Perez, Angel Gustavo
Gerencia de Asesoría Jurídica Maximo Mendieta Espinoza
Secretaria General Heli Marrufo Fernandez
Sub Gerencia de Atención al Ciudadano y Archivo Central Raul Oscar Ccala Chepe
Sub Gerencia de Comunicaciones e Imagen Institucional Carlo Yenko Jiménez Vera
Gerencia de Tecnologías de Información y Gobierno Electrónico Javier Alcibiades Macavilca Pampavilca
Gerencia de Administración y Finanzas Engel AlbertoSalinas Gavidia
Sub Gerencia de Tesorería Jeanette Estela Linares Vidal
Sub Gerencia de Contabilidad Pamela Katherine Vera Polo
Gerencia de Recursos Humanos Andres Avelino Quispe Quispe
Sub Gerencia de Recaudación, Registro y Orientación Tributaria Juan Miguel León Henríquez
Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria Fidel Antonio Peña Martinez
Sub Gerencia de Ejecutoria Coactiva Lucio Sosa Gonzalez
Gerencia de Desarrollo Urbano Mario Aldo Sanchez Mantero
Gerencia de Desarrollo Económico Ricardo Ángel Aguinaga Campos
Sub Gerencia de Desarrollo Empresarial y Comercial Cynthia Paola Bonafon Aranda
Gerencia de Seguridad Ciudadana y Fiscalización Alejandro John del Castillo Castillo
Gerencia de Desarrollo Humano WilmerJohan Reyes Ramírez
Sub Gerencia Educación y Cultura José Eliazar Yataco Siche
Gerencia de Inversiones Públicas Freddy Ramos García
Sub Gerencia de Estudios y Proyectos Elena Vasquez Cusco
Regidor(a) Guillermo, Ramos Lalupu
Regidor(a) Dolores Otilia, León Laura
Regidor(a) Estela Noemi, Aguilar Calero
Regidor(a) Braulio Jesús, Arellano Aguirre
Regidor(a) Nathaly Susan, Oviedo Cárdenas
Regidor(a) Faustino Fernando, Vilca Vargas
Regidor(a) Zoreida América, Alvarado Mallqui

cargo nombres declaración
Gerente Municipal Santa María Perez, Angel Gustavo
Gerente del Órgano de Control Institucional    
Procurador Público Municipal Mendieta Espinoza, Máximo
Gerente de Asesoría Jurídica Palomino Cercera, Alberto
Gerente de Tecnologías de Información y Gobierno Electrónico Gurreonero Roque, Jesús George Tadeo
Secretario General Marrufo Fernandez, Heli
Subgerente de Atención al Ciudadano y Archivo Central Ccala Chepe, Raúl Oscar
Subgerente de Comunicaciones e Imagen Institucional Cornejo Contreras, Roberto  
Gerente de Participación Vecinal Castillo Gamboa, Carlos
Gerente de Administración y Finanzas De la Mata Martinez, Luis Felipe
Subgerente de Logística, Control Patrimonial y Servicios Generales Cayanchi Gomez, Ruben  
Subgerente de Contabilidad Ruiz Rojas, Leonardo Alfredo  
Subgerente de Tesorería Linares Vidal, Jeanette Estela
Gerente de Planeamiento y Presupuesto Suarez Molina, Javier  
Subgerente de Cooperación Técnica Nacional e Internacional Rios Gonzales, Angela
Gerente de Recursos Humanos Quispe Quispe, Andres Avelino
Gerente de Administración Tributaria Jimenez Aguirre, Luis Ubaldo
Subgerente de Recaudación, Registro y Orientación Tributaria Vera Sandoval, Luis
Subgerente de Fiscalización Tributaria    
Subgerente de Ejecutoria Coactiva Bonafon Aranda, Cynthia
Gerente de Desarrollo Urbano    
Subgerente de Catastro, Saneamiento y Planeamiento Urbano    
Subgerente de Obras Privadas y Habilitaciones Urbanas    
Subgerente de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial Velasquez Correa, María Teresa
Gerente de Desarrollo Económico Lapa Copello, Eduardo
Subgerente de Desarrollo Empresarial y Comercial Monge Dura, Carlos
Subgerente de Inspecciones Técnicas de Seguridad de Gestión de Riesgo de Desastre Gonzales García, José Eduardo
Gerente de Seguridad Ciudadana y Fiscalización Arostegui Velasquez, Virgilio Arostegui
Subgerente de Serenazgo    
Subgerente de Fiscalización Giordano Garay, David Claudio  
Gerente de Desarrollo Humano Arevalo Torres, Jesús
Subgerente de Educación y Cultura Yataco Siche, Jose Eliazar
Subgerente de Juventudes Trujillo Alcantara, Juan
Subgerente de Programas Alimentarios Acevedo Oliva, Ysabel Cristina
Subgerente de Salud y Programas Sociales Figueroa Sandoval,Angel Raul
Gerente de Gestión Ambiental Lip Licham, Juan Jaime
Subgerente de Limpieza Pública Alvarez Rodriguez, Andres
Subgerente de Parques y Jardines Ordoñez Horna, Hugo
Gerente de Inversiones Públicas Ramos García, Freddy  
Subgerente de Estudios y Proyectos Vazquez Cusco, Elena